У Мела Гибсона появилась новая подруга

Мел Гибсон закрутил роман с афганкой

Знаменитый киноактер Мел Гибсон, судя по всему, нашел себе новую подругу. Спустя год после скандального расставания с россиянкой Оксаной Григорьевой звезду Голливуда застали целующимся с неизвестной брюнеткой.

Читайте: Гибсон заплатит 750 тысяч долларов бывшей русской подруге.

Папарацци сфотографировали пару в Беверли Хиллс у входа в отель "Эрмитаж", где они вместе ужинали, пишут "Аргументы недели". Мел Гибсон спокойно целовался с девушкой у всех на виду. Журналистам не сразу удалось выяснить, кто эта загадочная красавица. Любопытно, что внешне она очень похожа на Оксану Григорьеву.

В конце концов, портал TMZ выяснил, что подругу Гибсона зовут Азита Ганизада. Она родилась в Афганистане в 1979 году, но выросла и закончила школу в США, куда эмигрировали ее родители. Ганизада тоже актриса и сейчас снимается в криминальном сериале "Альфы".

Официальный представитель девушки подтвердил, что на фотографиях действительно запечатлена она. В то же время, он заявил журналистам, что встреча с Гибсоном не была свиданием.

По теме: Григорьева больше не обвиняет Мела Гибсона.

В последние годы знаменитый актер превратился в парию в Голливуде из-за постоянных скандалов, отмечает "Утро.ру". В сентябре Мел Гибсон сумел наконец завершить судебную тяжбу со своей бывшей подругой. Он выплатит Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов и будет оплачивать содержание их общей дочери Люсии.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить