На певицу Леди Гага напал метатель яиц

Эпатажную Леди Гага забросали яйцами

Эпатажную Леди Гага забросали яйцами. gagaЭпатажную певицу Леди Гага забросали яйцами в австралийском Сиднее. Как сообщают "Аргументы в Ижевске", неизвестный хулиган кинул несколько яиц в исполнительницу, когда она выходила из гей-клуба, и поспешил скрыться от разъяренных фанатов певицы.

Читайте: Леди Гага обвиняется в присвоении благотворительных денег

Стоит отметить, что "снаряды" не достигли своей цели — они попали в телохранителей и поклонников Леди Гага. Певица с улыбкой восприняла инцидент. Она села в предоставленный ей автомобиль и уехала, передают "Профи-Ньюс".

SiteUA.org предполагает, что метатель яиц, возможно, хотел выразить недовольство тем, что Леди Гага была удостоена титула почетного жителя Сиднея. В специальной церемонии принял участие мэр города Кловер Мур. По его словам, сиднейские власти "с уважением относятся к людям, чьи достижения поднимают дух горожан".

Ранее сообщалось, что Госдепартамент США устроил выступление эпатажной Леди Гага на гей-параде в Риме в начале июня. Об этом заявила госсекретарь Хиллари Клинтон. Напомним, что во время римского выступления Леди Гага раскритиковала российские власти за дискриминацию сексуальных меньшинств.

Читайте также: Леди Гага защищала российских геев с подачи Госдепа

"Я в курсе того, что многие страны и правительства ограничивают информацию о проблемах, с которыми сталкиваются представители сексуальных меньшинств. Я хочу, чтобы истории о вас были услышаны по всему миру", — говорила она. В качестве отрицательных примеров певица упоминала Россию, Польшу, Литву, Венгрию и Ливан. "Мы требуем покончить с практикой нетолерантного отношения", — говорила Леди Гага.

"Это было организовано госдепом. Мы знаем, что Леди Гага — активный сторонник защиты прав сексуальных меньшинств", — рассказала в свою очередь Клинтон. Отметим, что певица не обошла стороной и американские власти: Леди Гага пристыдила Вашингтон за нежелание дать геям и лесбиянкам равные права в вопросе брака.

Обсудить