Певец Тимати высмеял Киркорова в новом видеоклипе

Обиженный Тимати снял оскорбительный клип о Киркорове

Скандал между двумя деятелями отечественного шоу-бизнеса, Филиппом Киркоровым и Тимати, не только не исчерпал себя, но и разгорелся с новой силой. Рэпер Тимати опубликовал в интернете видеоклип, жестко высмеивающий российскую эстраду, передает "Росбалт".

В песне "Давай, до свидания!" несколько рэп-исполнителей: Миша Крупин, Nel, L'One, ST и сам Тимати — в нелестных и нецензурных выражениях высказываются о шоу-бизнесе в России и о некоторых артистах в частности. Участники ролика, использующие образы героев нашумевшего в интернете видео "Давай, до свидания", читают текст в стиле мейханы — азербайджанской народной манеры пения, которая подразумевает речитатив, рассказывает РБК.

Они обвиняют российский шоу-бизнес в продажности и засилье пошлости и заявляют, что известные всем "звезды" уже давно оккупировали эстраду и не дают появляться новым именам.

Читайте также: Музыкальная премия "Муз-ТВ" закрывается из-за скандалов

Как писала "Правда.Ру", скандал между Тимати и Киркоровым разгорелся после того, как не получивший ни одной награды Тимати написал в интернете о том, что список победителей выглядит неадекватным. В ответ на это заявление Киркоров, получивший премии в трех номинациях и титул лучшего исполнителя десятилетия, довольно грубо посоветовал Тимати вспомнить о профессиональной этике, на что последний назвал народного артиста "чучелом".

Любопытно, что некоторые звезды отечественной эстрады поддерживают Тимати. Так, Олег Газманов в своем микроблоге назвал "достойным" ответ Тимати королю российской сцены, пишут Вести.ру.

Обсудить