Надежда Бабкина и ее любовник разъехались

От Бабкиной съехал молодой любовник

бабкина. 237729.jpegИзвестная народная исполнительница Надежда Бабкина и ее молодой бойфренд Евгений Гор разъехались. Несмотря на то, что живут артисты теперь раздельно, певица уверяет, что они любят друг друга по-прежнему.

"Вопреки слухам о нашем расставании у нас с Гором все отлично. Никто меня не бросал! Мы перестали вместе выступать на концертах лишь потому, что вместе так решили. Ярлык "мальчик Бабкиной" и ему мешает, и меня сильно раздражает", - рассказала журналу "Тайны звезд" Бабкина.

Также: Бабкина vs Кадышева: фанаты сражаются за своих кумиров

"Хотя жаль, конечно, что дуэт наш распался. Голоса у нас хорошо сливались, - вспоминает певица. - Зато Женя пишет сейчас мне музыку, а я с удовольствием ее исполняю. У нас разное было. И разборки случались, и отношения выясняли. Но мы дорожим друг другом и по-настоящему ни разу не расставались!"

Читайте: Собчак раскусила молодого бойфренда Бабкиной

Раньше 31-летний Евгений Гор жил в доме 61-летней Надежды Георгиевны в Москве, а теперь переехал в свой загородный дом, пишет "Экстра М". Отъезд бойфренда певица объясняет его тягой к независимости. "Иногда говорят, что, мол, Бабкина вкладывает деньги в любовника. Бред это! Я бы и рада вложить, но он не позволяет. Женька очень независимый! Ничего у меня не просит. Жаль, а то был бы на крючке. Вот он и решил переехать. Говорит, что ему так лучше. Может быть, и я скоро к нему переберусь", - отметила Бабкина.

Надежда Георгиевна и Евгений Гор вместе уже более восьми лет. Этому роману не давали никаких шансов, отмечают "Дни.ру". Многих настораживали и 30-летняя разница в возрасте, и разный статус. Вопреки всему этот союз оказался на редкость прочным.

Обсудить