Ким Кардашьян так надоела американскому журналисту, что он отказался прочитать новость про ее сестру

Американский телеведущий отказался читать новости о семействе Кардашьян. ВИДЕО

Бесконечное обсуждение в прессе  семейства Кардашьян настолько надоело телеведущему канала Fox35 Джону Брауну, что он в прямом эфире отказался освещать новость о том, что сестра звезды реалити-шоу Ким Кардашьян Кайли завела домашнего кролика.

Браун заявил, что у него слишком хорошее пятничное настроение для того, чтобы портить его очередными разговорами про семейство Кардашьян,  которые он больше не может выносить.

Ведущий вскочил с места и скрылся из кадра,  предложив своей коллеге «выкручиваться самой» и добавив, что в действительности до этого семейства никому уже нет дела, об этом говорится в данных последних исследований. 

Впрочем,  так или иначе, но протест журналиста против медиа-известности  Ким Кардашьян спровоцировал большую дискуссию в американском секторе facebook, выйдя в топ наиболее обсуждаемых тем.  Браун написал в своем твиттере, что не ожидал подобного резонанса от своего поступка.  Большинство интернет-пользователей поддержало поступок ведущего. 

Напомним, Ким Кардашьян прославилась после участия в реалити-шоу на американском телевидении а также своей фигурой, приобретенной во многом благодаря пластическим операциям.  

Читайте также: Саудовский принц предложил Ким Кардашьян миллион долларов за ночь с ним

Дженнифер Энистон, пародируя Ким Кардашьян, "вырастила" грудь в прямом эфире. ВИДЕО

Привлекательность Ким Кардашьян объяснили с научной точки зрения. ФОТО

Украинский журналист напал на Ким Кардашьян

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня.  

 

Обсудить