Певица M.I.A опубликовала селфи в футболке с Путиным

Британская популярная исполнительница с псевдонимом M. I.A. сфотографировалась в футболке с изображением президента Российской Федерации и опубликовала снимок в Instagram.

39-летняя певица, настоящее имя которой Матханги Арулпрагасам, подписала свою фотографию: "Puttin in", что в переводе означает "ставить у власти", это игра слов. Фотография набрала огромное количество лайков и комментариев за довольно короткий срок времени, передает REGNUM.

Владимир Путин изображен на майке в зеленой футболке и в темных очках, он улыбается и смотрит вдаль.

О певице сообщают, что она тамильского происхождения, сама сочиняет собственные тексты со множеством политических отсылок.

Примечательно, что президент России стал одним из самых популярных в мире брендов, да и в самой РФ рейтинг Владимира Путина остается необычайно высоким.  

Правда. Ру приводила ранее данные опроса ВЦИОМа, по которым подавляющее большинство россиян оценили состоявшуюся 16 апреля "Прямую линию" Владимира Путина положительно: это мероприятие вызвало интерес у 81% людей, слушавших или читавших ответы президента на вопросы населения и экспертов.

Читайте также:

Социологи: 81% россиян позитивно оценили "прямую линию" с Путиным

НТВ: "Данила Грачев доказал, что он не русофоб, надев майку с портретом Путина"

ФБ: "Немецкий модельер выпустил майки с Путиным — это круто"

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить