Тимати запечатлел себя в Голливуде с российским флагом

Известный российский рэпер Тимати сообщил у себя в "Инстаграме", что его арестовали в США. Повод для этого стал дерзкий поступок, который запечатлен на размещенном здесь же видео, передает канал "Вести".

Артист вместе с друзьями забрался на знаменитую надпись "Hollywood" в Лос-Анджелесе и там развернул российский флаг. Другие подробности происшествия Тимати сообщать не стал. И пока что нет информации о каких-либо серьезных последствиях этой эксцентричной выходки, уже не первой в Соединенных Штатах.

Например, в "Инстаграме" 15 января появилось видео, на котором запечатлено, как исполнитель с друзьями разъезжает по Майями-бич на машине ВАЗ, размахивая российским триколором.

Напомним, что к творчеству и патриотизму Тимати с уважением относится, глава Чечни. Рамзан Кадыров называет рэпера своим другом.

Pravda.Ru ранее писала, что глава Чеченской республики подписал указ, согласно которому известный рэпер Тимати (он же Тимур Юнусов) стал народным артистом республики. Рамзан Кадыров выразил поддержку своему другу-музыканту после скандала с Димой Биланом и его руководством.

Читайте также:

Богач Тимати экономит на квартплате: ему грозит выселение

Рамзан Кадыров: Тимати — волевой человек и заслуженный артист Чечни

Пластический хирург зашил Тимати уши

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить