В Москве состоялась премьера клипа Романа Будникова и группы «НеБудни»

В московском ресторане «Stakan» состоялась премьера клипа Романа Будникова и группы «НеБудни» на песню «С Новым годом, люди!».  

Роман Будников: «В последнее время всех нас все больше увлекают соц сети... Люди пропадают там сутками и даже годами. И песней "С Новым годом, люди" хочется поздравить всех и напомнить, что жизнь не состоит только из ленты новостей и лайков. У этой песни есть один приятный и важный эффект. После прослушивания настроение сразу улучшается. Услышав ее один раз, вы будете ее часто напевать потом".

Участие в съёмках клипа приняли Тимофей Пронькин (гр. Hi Fi), Анна Городжая (Миссис Россия 2013), Максим Шарафутдинов (телеведущий Первого Канала), Александр Ильин (рос. актер театра и кино, автор песен),Ольга Ушакова (ведущая Первого Канала), дочь Романа - Александра Будникова. Режиссер клипа - Андрей Тяпов.

Все участники клипа унесли с собой самые позитивные эмоции и легкий мотив песни «С Новым годом, люди!». Презентация музыкального фильма прошла в тёплой праздничной атмосфере, в кругу друзей и близких. Роман Будников приготовил специальный сюрприз - небольшой концерт и джем с участием звёздных гостей. Он спел вместе с группой «НеБудни», а также артистами Ильёй Викторовым, Василием Акимовым и дочерью Александрой Будниковой. Мероприятие посетили: Александр Носик, Владимир Лёвкин, Борис Грачевский, Тимур Соловьёв, Родион Газманов, Светлана Зейналова, Андрей Бахметьев, Наталья Семенихина, Анна Городжая, Люжена Павлова и другие. 

Читайте также: 

Суд отказал Валерию Сюткину в иске против интернет-энциклопедии "Луркоморье" из-за известного мема

Клип певицы-инвалида стал самым популярным в выходные в Facebook

Немецкий шоумен прилюдно себя выпорол

Обсудить