"Как стучит сердце" Николая Агутина, узнаем 2 декабря на шоу Любови Воропаевой

Второго декабря текущего года в столичном ресторане "Облака"  состоится премьера нового выпуска шоу известного поэта и продюсера Любови Воропаевой, приуроченного к выходу альбома Николая Агутина "Как стучат сердца". На презентации шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой" выступят оба поколения семьи Агутиных - Николай и Леонид, а также Анжелика Варум. Мероприятие состоится  в 20.00 по адресу Кутузовский пр-т, д. 48, ресторан "Облака" (галерея "Времена года").

Николай Петрович Агутин за 30 лет работы в Москонцерте заслужил безоговорочное признание и уважение своих коллег. Выдающийся музыкант, лауреат международного конкурса "Братиславская Лира", солист популярнейшего ВИА "Голубые гитары" Игоря Гранова, директор легендарных ВИА "Весёлые ребята", "Поющие сердца", Николая Эрденко и его коллектива "Джанг", группы Стаса Намина "Цветы" , первый наставник  Жени Белоусова, в этот вечер продемонстрирует заинтересованным гостям и журналистам свой талант, новый альбом и лучшие материалы из своего творчества.Композиция и стихосложение являются неизменными спутниками Николай Петровича на протяжении всей его жизни. Как отмечает мэтр, на создание нового альбома его вдохновили друзья и не менее талантливый сын, Леонид Агутин.

Мероприятие посетят множество известных музыкантов и представителей российской эстрады и шоу-бизнеса:  Леонид Агутин и  Анжелика Варум,  отец и сын Пресняковы,   Наталья Подольская, Пелагея, Геннадий Хазанов, Игорь Саруханов, Александр Маршал,  братья  Соколовские, Дакота, группа "Блестящие", Анатолий Алёшин, Стас Намин, Игорь Гранов, Юрий Маликов, Рома Жуков, Евгений Болдин, Валерий Дайнеко,  ВИА "Поющие сердца", Вадим Голутвин ( "Аракс"), Ирина Грибулина,   Александр Запорожец, Сергей Васильев ( "Земляне"), а также  молодые исполнители из программы "Голос": Элина Чага, Елена Максимова, Георгий Миликашвили, Настя Спиридонова и многие другие. 

Читайте также:

Любовь Воропаева: шоу- бизнес требует пошлости

Любовь Воропаева: артисты не помнят добра

"В шоу-бизнесе каждый сам за себя"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.