Жанна Фриске вернулась в Россию последние новости на сегодня, 25 октября 2014 года

Жанна Фриске вернулась в Россию

Знаменитая российская певица Жанна Фриске, которая уже больше года ведет борьбу со страшным заболеванием - раком мозга - приехала в Москву и уже назначила встречу с журналистами.

Знаменитая российская певица Жанна Фриске, которая уже больше года ведет борьбу со страшным заболеванием- раком мозга- приехала в Москву и уже назначила встречу с журналистами, как сообщает сайт "Постсовет". Известная российская певица Жанна Фриске уже больше года ведет активную борьбу со страшным диагнозом- раком мозга, который развился уже до IV стадии.Активную часть лечения Жанна Фриске получала в одной из онкологических клиник США. Затем из Америки певица переехала в Прибалтику, где проходила реабилитацию. Затем на некоторое время артиста улетела в Китай, где с ней занимались целители и применяли к ней нетрадиционные методы лечения. Многие не верили. Но накануне Жанна Фриске вернулась в Москву. Ее уже неоднократно видели в столичных парках, где она гуляла вместе с супругом Дмитрием Шепелевым и их сыном Платоном.

Накануне стало известно, что журналист одного из российских таблоидов дозвонился до Жанны Фриске. В ходе разговора она сказала, что пока не готова общаться с прессой. Однако на вопрос, когда же она сможет уделить немного времени СМИ, она ответила: «через месяц, не раньше». Таким образом российские СМИ с нетерпением ждут встречи с любимицей российской эстрады Жанной Фриске в конце ноября 2014 года.

Читайте также:Жанна Фриске: любовь должна победить болезнь

Рак становится глобальной угрозой

Онкология: несколько поводов для оптимизма

В древности раком болели смолоду

 Читайте последние новости на сегодня, 25 октября 2014 года

Обсудить