На Дальнем Востоке отменяют концерты Дианы Арбениной

Очередной концерт Дианы Арбениной, лидера группы "Ночные снайперы" отменен во Владивостоке. по словам организаторов, это произошло из-за "проблем с площадкой", сообщает PrimaMedia.

Концерты Дианы Арбениной в Благовещенске, Хабаровске и Владивостоке также не состоятся. Представители концертного агентства утверждают, что артисты сами отменили выступления. Однако пресс-секретарь группы Константин Филиппов эту информацию опровергает.

«Зачем Диане Арбениной отменять концерты, когда они были заранее запланированы? Были потрачены деньги на рекламу, люди покупали билеты. Дальневосточные концерты действительно «слетели», но не по инициативе «Ночных снайперов». У нас просто, как и в других городах, возникли проблемы с площадкой», - рассказал Филиппов.

Певица связывает отмену выступлений на Дальнем Востоке и проблемы с площадками в других городах России со своим концертом в Киеве. Тогда Диана Арбенина извинилась за «российских коллег», которые отменили свои выступления на Украине. «Причины, по которым это случилось, очень разные: протекала крыша, был ремонт, площадку внезапно забирали под другие нужды. И все это вранье. Мы все равно приедем. Ждите нас, пожалуйста. Мы сделаем все, чтобы ситуация стала нормальной. Чтобы те политические бредни, которые вешают мне на голову, закончились, уступив место нормальной, спокойной, сдержанной оценке событий», - сказала Диана Арбенина в своем обращении, размещенном на сайте группы.

Читайте также: 

Макаревич: Я не называл песню "Моя страна сошла с ума"! 

Опять облом: в Краснодаре отменены концерты Арбениной

Макаревич получил поддержку в Киеве 

Кобзон зовет Макаревича в Донбасс выступить перед шахтерами 

Читайте последние новости России на сегодня, 3 октября 2014 года

 

 

Последние материалы