Российская группа JACK ACTION проведёт совместный тур с канадцами Three Days Grace

Российская группа JACK ACTION была выбрана менеджментом группы Three Days Grace из многих других кандидатов для совместного тура по городам России.

JACK ACTION ── яркий представитель альтернативного рока. Качественный звук, незаурядные тексты и настоящее музыкальное шоу являются главными приоритетами для JA.

История российского альтернативного рока неразрывно связана с JA, что подтверждается выступлениями на лучших концертных площадках и главных фестивалях страны, среди которых «Нашествие», «Доброфест», «Воздух»; а также совместными концертами с легендарными Fun Lovin' Criminals, Antiloop, Peter Hook и Depeche Mode.

В 2013 году музыканты JACK ACTION совместно с DJ Smash записали трек «Полное погружение», который буквально «взорвал» танцполы клубов как в России, так и за границей.

В мае этого года на лейбле Warner Music Russia, группа записала свой 3-й альбом -Supernova.  Название, в переводе означающее «Восхождение сверхновой звезды», стало для JACK ACTION символичным: альбом стал новым стартом, новым витком успеха и развития команды.  

Свои песни группа записывает на лучших студиях Москвы; а мастеринг последнего альбома делался в Лос-Анджелесе под руководством продюсера Брайна Гарднера (Maroon 5, 30 Seconds To Mars, Blink 182, Green Day, Red Hot Chili Peppers, Rihanna, Michael Jackson).

Из всех релизов, представленных в каталоге Warner Music менеджмент группы TDG обратил внимание именно на релиз Jack Action, после чего обратился к промоутеру российского тура с предложением о сотрудничестве в виде совместного турне.

На счету у Three Days Grace ── 4 номерных альбома, наиболее успешным из которых является One X. Благодаря ему группа была признаны лучшим рок-коллективом по версии журнала Billboard. Последним номерным альбомом группы стал Transit of Venues с композицией Chalk Outline, ставшей хитом во многих странах.

«Мы не хотим, чтобы было нормально. Либо очень круто, либо не делать вообще!» ── утверждают музыканты JA.

Поэтому нет никаких сомнений, в том, это событие пройдёт по-настоящему на высоком уровне. И у группы появятся ещё не мало новых поклонников. 

Читайте также:

 Знаменитый диджей Armin van Buuren привезёт в Москву фантастическое шоу

Казантип покидает Грузию

zaycev.net становится белым и пушистым

Обсудить