Опять облом: в Краснодаре отменены концерты Арбениной. Новости российского шоу-бизнеса. Правда Ру. Последние новости сегодня, 23 сентября 2014 года

Опять облом: в Краснодаре отменены концерты Арбениной

Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре, запланированный на 29 сентября, отменен. Администрация клуба, где он должен был пройти, не называет причин такого решения и предлагает желающим сдать билеты или обменять их на билеты на другие мероприятия. Однако, это и не удивительно, если принять во внимание антироссийские высказывания певицы в Киеве.

"Концерта в городе Краснодар 29 сентября не будет по причине того, что в этот день в клубе планируется пожар!" - написала по этому поводу в твиттере группа "Ночные снайперы".

Администрация клуба, где должен был пройти концерт, не сообщает о причинах отмены мероприятия. Сама Арбенина считает, что это связано с ее политической позицией. Министерство культуры заявило, что не имеет к отмене концертов Арбениной никакого отношения. "Министерство культуры РФ не входит в число организаторов фестиваля и гастрольного тура, поэтому мы не можем комментировать данную ситуацию", - цитирует заявление министерства "Интерфакс".

Кроме Краснодара, отменены концерты певицы в Твери, Курске, Белгороде, Орле, Казани, Волгограде, Костроме, Нижнем Новгороде.

 Читайте также: 

Макаревич: Я не называл песню "Моя страна сошла с ума"! 

Андрей Макаревич обвинил Россию в сумасшествии 

Макаревич получил поддержку в Киеве 

Кобзон зовет Макаревича в Донбасс выступить перед шахтерами 

Читайте последние новости на сегодня, 23 сентября 2014 года

 

Обсудить