KUBANA признана "лучшим молодежным событием" в туризме

Международный музыкальный фестиваль KUBANA уже не в первый раз по праву называют "Лучшим молодежным событием" и присуждают различные награды.

На днях в городе Суздаль состоялось подведение итогов премии в области событийного туризма Russian Event Awards, где компетентное жюри торжественно назвало KUBANA лучшим молодежным событием 2013 года!

Нет никаких сомнений в том, что KUBANA - именно то, что нужно молодежи и туристической отрасли Краснодарского края и всей страны в целом, и официальное подтверждение этому мы с гордостью демонстрируем вам!Мы благодарим организаторов и жюри конкурса, а также всех поклонников и коллег за поддержку и победу!

За пять ярких лет KUBANA стала настоящим музыкальным гигантом в международной фестивальной индустрии, с каждым годом продолжая совершенствоваться и утверждаться в рядах лучших из лучших!

Напоминаем, что KUBANA-2014 пройдет 14-19 августа на побережье Черного Моря, в поселке "Веселовка" Краснодарского края. В следующем году фестиваль обещает быть с еще более насыщенной программой и новыми, воплощенными в жизнь, идеями.

Обсудить