Боксер Майк Тайсон хочет стать звездой мюзиклов

Известный боксер Майк Тайсон, бывший чемпион мира в супертяжелом весе, собирается принять участие в мюзиклах. Спортсмен заявил, что хочет стать "хорошим парнем".

"Я хочу танцевать и петь в мюзиклах. Я больше не хочу быть плохим парнем. А я всегда был плохим парнем, который хочет стать хорошим, но не знал, как это сделать. Я слишком много думал о том, как быть плохим", - заявил 48-летний спортсмен во время визита в Гонконг.

Читайте: Владимир Кличко готов биться с Александром Поветкиным

Тайсон завершил спортивную карьеру в 2005 году. Впоследствии он участвовал в нескольких телевизионных постановках и снимался в художественных фильмах. Так, в прошлом году он выступил вместе с женой Лакией Спайсер в танцевальном шоу аргентинского танго. А в этом году принял участие в театральной постановке на Бродвее по сценарию фильма "Майк Тайсон: Абсолютная правда".

Читайте: У боксера Майка Тайсона родился восьмой ребенок

В январе прошлого года Майк Тайсон в восьмой раз стал отцом, сообщает Radar Online. Его жена Лакия Спайсер Тайсон родила мальчика в одной из клиник Лас-Вегаса. Это первый ребенок боксера после трагической гибели их четырехлетней дочери в мае 2009 года. Тогда девочка запуталась в шнуре от тренажера и задохнулась.

Супруги также воспитывают двухлетнюю дочь Милан, пишет Monstersandcritics.com. От предыдущих отношений у боксера есть еще шестеро детей, напоминает Aceshowbiz.

 

Последние материалы