Приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта дебютирует в кино

Сын Джоли и Питта подался в актеры

Сын Джоли и Питта подался в актеры. 243514.jpegПриемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта - Мэддокс - будет сниматься в кино. Десятилетний актер дебютирует в фильме "Сражающийся мальчик" (Battling Boy), основанном на одноименном комиксе, в котором рассказывается о сыне божества.

По сюжету главный герой, которого как раз и сыграет сын звездной пары, спускается на Землю и отправляется сражаться с монстрами, передает "Русская служба новостей". Продюсировать картину будет компания Plan B Entertainment, одним из основателей которой является Брэд Питт.

Напомним, что Мэддокс стал первым ребенком, которого усыновила голливудская красавица Анджелина Джоли. Семимесячного мальчика из Камбоджи она взяла в 2002 году, то есть еще до того, как вступила в брак с Питтом, отмечает Lenta.ru.

Между тем, как пишет "Великая эпоха", партнером Брэда Питта в новом фильме "Мировая война Z" стал не менее известный российский актер Константин Хабенский.  Сюжет голливудского блокбастера по мотивам нашумевшей книги Макса Брукса будет развиваться во многих странах мира, в том числе и в России. Продюсеры решили привлечь к проекту российскую звезду. "Пока мы не будем раскрывать подробностей съемок. Никаких комментариев раньше осени никто не получит", - однозначно высказался директор Константина Хабенского.

Пока известно лишь то, что талантливые актеры сыграют двух очевидцев мировой катастрофы. Кстати, Хабенский учит коллегу из Голливуда русскому языку. Если верить слухам, Брэд Питт выделяет каждый день по 1,5 часа на занятия, и теперь он может выговорить несколько простых фраз. Чтобы процесс изучения языка проходил быстрей, Хабенский подарил ему англо-русский разговорник.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить