Леди Гага получила сотрясение мозга на концерте

Эпатажная американская певица Леди Гага получила серьезное повреждение во время своего выступления в Новой Зеландии. Один из артистов, участвующих в концерте, нечаянно ударил поп-звезду по голове металлическим шестом. Однако она нашла в себе силы закончить концерт, отмечает "Комсомольская Правда".

Читайте: Леди Гага отменила концерт в Джакарте из-за угроз.

Леди Гага получила сильный удар по голове во время исполнения хита Judas. На мгновение 26-летняя певица растерялась, тем не менее собралась и закончила выступление. "Я хочу извиниться перед своими поклонниками, если им показалось мое поведение несколько странным. Возможно, кто-то не заметил, но я получила палкой по голове, и, скорее всего, у меня сотрясение, но это не помешает мне продолжить концерт", - обратилась к своим фанатам Гага, приводят "Дни.ру".

Также: Оскорбленные тайцы бойкотируют Леди Гагу.

После концерта визажист певицы также заверила поклонников, что поп-дива в порядке. "У Гаги сотрясение, но она чувствует себя хорошо. Она хочет, чтобы вы знали, как сильно она вас любит. Не могу поверить, что она смогла закончить шоу", - написала Савело в Twitter. 

Это не первый раз, когда на концерте эпатажной певицы происходит неприятный сюрприз, отмечает портал svit24.net. Так, к примеру, Леди Гага упала с рояля на концерте в Техасе.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить