Волочкова обнажила свои прелести

Балерина Анастасия Волочкова устроила эротическую фотосессию на одном из пляжей на Мальдивах. Полученные снимки белокурая красавица выложила в своем блоге.

"Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой…" — написала танцовщица на своей интернет-страничке. Волочкова отметила, что ее своеобразный привет папарацци. Как сообщает Gzt.ru, светская красавица снялась на Мальдивах, где она отдыхает с мамой, дочерью и любимым человеком.

Читайте: Волочкова принесла песочные часы на защиту диплома

Волочкова отправилась на Мальдивы сразу после Нового года. Пока бабушка днем занимается с внучкой, Анастасия позволяет себе расслабиться в местных барах. Даже на отдыхе балерина не забывает про ежедневные тренировки и проводит в зале по полтора часа в день.

Четвертого января семья отметила именины Анастасии в ресторане, а Рождество встретили на берегу океана. Вскоре после возвращения в Москву Волочкова готовится еще к одному масштабному событию - празднованию 35-летнего юбилея. Она уже даже подготовила платье к торжеству, которое намечено на 20 января.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить