В квартире Филипа Сеймура Хоффмана найдены 65 пакетов с героином

Полиция нашла в квартире Филипа Сеймура Хоффмана склад наркотиков

Полиция подтвердила, что в нью-йоркской квартире умершего от передозировки наркотиков актера Филипа Сеймура Хоффмана найден героин. Всего здесь было обнаружено 70 пакетиков с надписями "туз пик" и "туз червей" — так на жаргоне называют героин — причем пять из них уже были израсходованы. Также полицейские нашли неиспользованные шприцы, использованную для приготовления наркотика ложку и рецепты на мышечные релаксанты и лекарства от кровяного давления.

Лауреат премии "Оскар" был найден мертвым в ванной с шприцом в руке, по предварительной версии следствия причиной смерти стала передозировка. Результаты вскрытия будут известны во вторник. Эксперты, в частности, выясняют, был ли найденный у Хоффмана героин смешан с синтетическими веществами, поскольку маркировка дает возможность предположить, что он использовал смесь, которая действует куда сильнее оригинального вещества.

Читайте также: Станиславский искал ключ к подсознанию

46-летний актер известен по съемкам в картинах "Роковая восьмёрка", "Ночи в стиле буги", "Магнолия", "Любовь, сбивающая с ног", "Мастер", "Одержимый", "Капоте", "Миссия невыполнима 3", "Война Чарли Уилсона", "Сомнение".

 

 

Обсудить