Жена Оззи Осборна начала сбор денег на лечение Жанны Фриске

Супруга британского певца и основателя группы Black Sabbath Оззи Осборна Шерон начала сбор денег для Жанны Фриске, призвав людей по всему миру сделать пожертвование для спасения ее жизни.

"Привет, Жанна, это Шерон Осборн. Я здесь, в Лос-Анджелесе, и я знаю твою историю. Я бы хотела, чтобы ты знала, что я и мой муж Оззи, мы будем в Москве 1 июня и мы хотим встретиться с тобой. Но перед этим мы хотели бы отправить тебе деньги на твое лечение. И я надеюсь, что ты сможешь разместить это видео на свой сайт, чтобы другие люди могли видеть и знать, что ты борешься за свою жизнь", — заявила Шерон. Она также призвала всех, кто видит это обращение, помочь Жанне Фриске в борьбе с ее недугом.

Читайте также: Отец Фриске рассказал о лечении дочери в США

Ранее такой же сбор организовал Русфонд, за несколько дней поступило уже около 50 миллионов рублей. Жанна Фриске поблагодарила всех участвовавших в сборе за милосердие, и сообщила, что собранная сумма значительно превышает необходимую.

Напомним, недавно стало известно о том, что у Жанны Фриске диагностирован рак мозга. 15 января ее на медицинской каталке заметили в Шереметьево, певицу сопровождал ее гражданский муж Дмитрий Шепелев. В настоящее время она проходит лечение в Нью-Йорке.

Последние новости о болезни Жанны Фриске: Жанна Фриске: любовь должна победить болезнь

 

 

Обсудить