Катчер и Деми Мур разводятся спустя 6 лет брака

Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур

Голливудский актер Эштон Катчер вчера подал необходимые документы в суд Лос-Анджелеса для оформления развода с Деми Мур. Об этом сообщают американские СМИ.

Звездная пара разводится после 6 лет брака — их свадьба состоялась в сентябре 2005 года, однако последний год 50-летняя Мур и 34-летний Катчер жили отдельно друг от друга. Деми Мур, которая переживает измены мужа, в прошлом году дала официальное заявление прессе об их разрыве, но в суд так и не обратилась.

Тогда причиной разлада в семье стала новость о тайном увлечении Катчера 23-летней актрисой Сарой Лил. Деми Мур, отметила что "с огромным сожалением и тяжелым сердцем приняла решение положить конец шестилетнему браку". Спустя год, заявление подал сам Катчер, который последнее время замечен в обществе актрисы Милы Кунис.

Читайте также: Берлускони назвал возраст своей молодой невесты

В ноябре супруги заявили о том, что учрежденный ими благотворительный фонд DNA, будет существовать и далее, правда, он теперь переименован в THORN ("Защитники детей в сфере цифровых технологий") и займется технологическими аспектами борьбы с преступлениями в отношении детей.

Для Деми Мур это второй развод подряд после расставания с Брюсом Уиллисом, в браке с которым у них родились трое дочерей.

Обсудить