Звездная пара "Дешанель-Гиббард" официально прекратила существование

Зои Дешанель официально развелась

Известная актриса Зои Дешанель официально развелась с вокалистом американской музыкальной группы Death Cab for Cutie Бенджамином Гиббардом, с которым была в браке два года, сообщает Music News.

Звезда фильмов "500 дней лета", "Всегда говори "да"" и сериала "Новенькая" рассталась с Бенджамином Гиббардом еще 31 октября 2011 года, но официально бракоразводный процесс завершился только сейчас.

Причина развода, по словам бывших возлюбленных, заключалась в "непримиримых противоречиях". Брак был отозван Верховным судом Лос-Анджелеса.

Читать также: "Катящийся камень" Ронни Вуд женится в третий раз

Судебные документы проясняют причины развода знаменитой пары: "Между сторонами процесса разыгрались непримиримые противоречия, которые привели к окончательному расторжению их брака".

"Нет никаких сомнений в том, что консультация психолога или другое стороннее вмешательство не сможет спасти этот брак".

Зои Дешанель родилась в 1980 году, известна своими ролями в фильмах и сериалах (один из первых известных фильмов — "Почти знаменит" 2000 года) а также как вокалистка в группе She and Him. Во многих своих фильмах сама исполняет песни. Согласно налоговым документам, актриса зарабатывает в среднем 95 тысяч долларов в месяц.

Бенжамин Гиббард собрал инди-рок группу Deathc Cab for Cutie в 1997 году, в которой он выступает вокалистом, гитаристом и автором песен. В 2012 году выпустил сольный альбом.

Следите ли вы за знаменитыми браками?