Джексон-старший попал в больницу с инсультом

Отец покойного короля поп-музыки попал в больницу после инсульта. Это уже не первый инсульт, перенесенный Джо Джексоном.

В минувшую среду 83-летний Джексон прогуливался в парке в Лас-Вегасе, когда ему внезапно стало плохо. Мужчину доставили в местную больницу, и сейчас его состояние не вызывает опасений медиков, передает KM.RU. Друг семьи Джексонов рассказал, что Джо чувствует себя удовлетворительно и вполне четко разговаривает.

Читайте также: Дети Майкла Джексона "наследили" на Аллее славы

Напомним, что Джо Джексон был продюсером группы Jackson 5, в которой пел будущий король поп-музыки и его братья. В восьмилетнем возрасте Майкл Джексон стал основным вокалистом группы. Повзрослев, певец обвинял своего отца в рукоприкладстве и жестоком обращении. 

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки пропофола. А спустя месяц как писала "Правда.Ру", Джо Джексон выступил с заявлением о том, что никогда не поднимал руку на сына. "Я никогда не причинял ему физической боли. Никогда. И я воспитывал его так, как вы воспитываете своих детей. Зачем мне причинять боль Майклу? У меня не было никаких оснований для этого. Это мой сын, я любил его и сейчас люблю", - заявил Джексон-старший.