Следующий агент 007, возможно, будет чернокожим

Чернокожий актер претендует на роль агента 007

Роль секретного агента в следующей, 24-й серии "бондианы" может сыграть чернокожий британский киноактер Идрис Эльба. Об этом сообщила его коллега по фильму о Нельсоне Манделе Наоми Харрис.

Читайте: В Лондоне прошла мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде.

"Я точно не знаю, о чем шла речь, вполне может быть, что следующий Бонд будет чернокожим. Я голосую за Идриса, он отличный парень", - сказала актриса, приводит "Утро.ру".

По заверениям актрисы, данную новость озвучила продюсер кинокартины Барбара Брокколи, которая по некоторым достоверным сведениям уже встречалась с Идрисом Эльбой и об актере отзывалась довольно-таки положительно, пишет "Світ 24".

Также: Юбилей агента 007 отметят выставкой в столице.

Однако ранее сообщалось, нынешний агент 007 Даниель Крэйг сыграет еще в нескольких частях "бондианы". Услышав новость о новом чернокожем агенте, актер с улыбкой сообщил, что если бы "отец" Бонда Ян Флеминг услышал эту новость, то он бы перевернулся в гробу. Сам же Даниель Крэйг относится положительно к такой смене образа секретного агента.

Идрис Эльба ранее снимался в фильмах "Рок-н-рольщик", "Гангстер" и "28 недель спустя", отмечает Русская служба новостей.

 

Последние материалы