Billboard назвал Рианну лучшей поп-певицей

Известная американская певица Рианна возглавила рейтинг Top Pop журнала Billboard, став лучшей поп-исполнительницей. Этот титул, скорее всего, компенсирует тот неприятный факт, что Esquire на днях не ее выбрал самой сексуальной женщиной планеты, как это было годом ранее.

С момента своего дебюта, который состоялся 7 лет назад, красотка Рианна 34 раза появлялась в рейтинге самых-самых. Из них - 21 раз ее композиции попадали в десятку лучших синглов и девять раз занимали первую строчку. А это делает Ри-Ри, без малого, рекордсменкой двадцатилетия (ровно столько времени прошло со дня премьеры рейтинга, впервые опубликованного 3 октября 1992 года).

Своей радостью Рианна поделилась с 26 миллионами своих читателей в Twitter. К слову, скромничать - не в характере этой певицы. Она днях показала свое обнаженное тело для рекламы духов от Rih-Rih. Как пишет From-ua.com, Рианна поделилась своим откровенным фото и посоветовала поклонникам: "Это моя новая реклама для свежего аромата NUDE!!! Убедитесь, что вы пахнете сексуально, особенно когда вы без одежды - этой осенью".

На второй позиции в рейтинге Billboard Top Pop расположилась хулиганка Пинк. А сканальной певице, в свою очередь, на пятки белокурая красотка Бритни Спирс. Четвертое место в рейтинге досталось Келли Кларксон. Пятерку лучших замыкает сладкоголосая Мэрайе Кэри.

Журнал Billboard составлял рейтинг самых успешных поп-певиц, основываясь на официальных чартах США и количестве первых позиций композиций вышеперечисленных артисток в хит-парадах.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить