У 37-летней актрисы это первый ребенок

Дрю Бэрримор родила дочку

Американская 37-летняя актриса Дрю Бэрримор впервые стала матерью. Как пишет "Фонтанка.ру", 26 сентября она родила девочку весом 3,2 килограмма. Малышку получила имя Оливия.

Дрю Бэрримор не общалась на тему своей беременности с журналистами и никак не комментировала свое состояние до последнего времени. Лишь в недавнем интервью она заявила, что с нетерпением ждет того момента, когда станет матерью.

Дрю познакомилась со своим нынешним мужем Уиллом Копелманом в 2011 году. Долгое время они старались скрывать свои отношения. В феврале 2012 года появились слухи о беременности актрисы, а в июне пара официально оформила брак, отмечает KM.ru. Свадьба состоялась в Калифорнии, на церемонии жених подарил Дрю кольцо Graff с бриллиантом в четыре карата.

Читайте также: Дрю Бэрримор: хочешь перемен, смени прическу

Муж актрисы 34-летний Уилл Копелман является ее арт-консультантом и сыном главы модного дома Chanel. Для Бэрримор этот брак стал третьим, уточняет "Вокруг.tv". В 1994 году она вышла замуж за владельца бара, нелегала из Уэльса, Джереми Томаса, но примерно через два месяца брак распался. Позднее, в 2001 году актриса связала свою судьбу с канадским актером Томом Грином, но и этот союз долго не просуществовал — супруги развелись осенью 2002 года, сообщает .

 

Обсудить