Рак убил сестру Сильвестра Сталлоне

Рак убил сестру Сильвестра Сталлоне

В семье Сильвестра Сталлоне новое горе: от рака скончалась сестра знаменитого голливудского актера. 48-летняя Тони Энн Филити давно принимала сильные обезболивающие, чтобы облегчить страдания. Напомним, что всего около месяца назад прошли похороны старшего сына Сильвестра Сталлоне Сэйджа, которому было 36 лет, отмечает "Утро.ру".

Читайте: Полиция расследует загадочную смерть сына Сталлоне.

Актриса Тони Энн Филити страдала от рака печени и легких. Свои последние дни она провела в доме матери, Джекки Сталоне. Сестра звезды голливудских боевиков скончалась утром 26 августа. "Я всегда думала, что произойдет какое-то чудо. Она проснется, и все окажется дурным сном, - приводит "Звездный лепет" слова Джеки Сталлоне. - Это просто ужасно. Я потеряла внука, а теперь и моя дочь покинула нас всего в 48 лет. Это непросто. Я не знаю, что делать".

Также: Губы 90-летней матери Сталлоне шокировали Голливуд.

Сейчас полиция продолжает расследовать загадочную смерть сына Сталлоне. Как писала "Правда.Ру" вчера, мертвого Сейджа обнаружили в его квартире недалеко от Голливуда 13 июля. Таблоиды пишут, что тело могло лежать 3-4 дня, а возможно, и неделю. В качестве версий гибели высказываются сердечный приступ, а также передозировка наркотиками или другими запрещенными веществами, отмечает "Гудок".

 

Обсудить