Анна Семенович чудом спаслась от разъяренного пса

Анну Семенович чуть не разорвал бешеный пес

Известная российская певица Анна Семенович была на волоске от смерти. На пышногрудую звезду набросился разъяренный пес и едва не разорвал ее.

Читайте: В Пскове овчарка искусала младенца.

Певица шла по улице, когда внезапно на нее напала собака бойцовской породы. Семенович попыталась закрыться от агрессивного животного. "На меня из-за кустов вылетела огромная собака, повалила меня. И мне просто повезло, что я закрылась рукой - собака начала вгрызаться в лицо...", - поведала артистка.

Анна Семенович чудом отбилась от пса и забежала в чужой подъезд. В течение нескольких часов испуганная артистка высматривала через окно собаку, которая ждала ее на улице. Выходить звезда боялась, однако ей все же удалось избежать новой встречи с животным.

Также: Собака покусала врача скорой помощи.

По словам исполнительницы, она до сих пор в недоумении, как ей удалось избежать горьких последствий. Злые языки тут же добавили, что Семенович испугалась не столько за лицо, сколько за свои округлости, добавляют "Дни.ру".

Между тем, как сообщает "Шанс-online", в Красноярском крае стая собак напала на девочку. Полицейский спас  9-летнего ребенка. Инцидент произошел в пятницу, 10 августа. Выяснилось, что собаки принадлежат женщине, проживающей в одном из расположенных поблизости домов. Чтобы спасти ребенка, полицейскому пришлось убить двух псов.

Обсудить