Американского актера Кьюбу Гудинга-младшего арестуют за нападение на барменшу

Актер Кьюба Гудинг-младший пойдет под суд за избиение барменши

Полиция Нового Орлеана, США, выписала ордер на арест киноактера Кьюбы Гудинга-младшего после того, как он несколько раз ударил девушку-бармена в одном из питейных заведений Французского квартала, передает НТВ.

По словам пострадавшей, артист вышел из себя после того, как многочисленные посетители бара, узнав его, начали его снимать и даже просили о совместных фотографиях. Работница заведения посоветовала Гудингу успокоиться, в ответ на что актер распустил руки и толкнул девушку.

В ответ она потребовала, чтобы Гудинг покинул питейное заведение, иначе его заберет полицейский патруль, который уже в пути. Прежде чем выполнить ее пожелание, актер с силой пихнул барменшу, и она ударилась об стену. Коллега барменши позвонила с жалобой по телефону 911, рассказывает "Российская газета".

Читайте также: Дочь "Крепкого орешка" отправили на общественные работы

Полиция Нового Орлеана связалась с адвокатом актера в Нью-Йорке, который сообщил, что его подзащитный "предпринимает необходимые действия для разрешения ситуации".

Кьюба Гудинг-младший известен по таким фильмам, как "Лучше не бывает", "Радио", "Куда приводят мечты", "Военный ныряльщик", "Ребята с улицы", перечисляет "Монависта". За роль второго плана в фильме "Джерри Магуайр" Гудинг-младший получил "Оскара". В Новом Орлеане Гудинг-младший снимается в фильме "Дворецкий", пишет NEWSru.com.

О главных российских и международных событиях читайте в Ленте новостей

Обсудить