В Россию на шоу Мадонны едут 40 грузовиков и 10 автобусов

Американская поп-звезда Мадонна привезет в Россию для своего шоу 40 грузовиков с оборудованием. Певица потребовала от организаторов гримерную на десять человек и детскую - на пять.

Мадонна даст два концерта в России в рамках мирового турне в поддержку своего нового альбома M.D.N.A: седьмого августа - в Москве, девятого - в Санкт-Петербурге. Вместе с техникой, мебелью и декорациями прибудут и 200 человек персонала на десяти автобусах, передают "Вести.Ру". Между тем, сами участники коллектива прилетят на гастроли на частном самолете, добавили "Росбалту" организаторы.

Читайте: Мадонна подложила Франции свастику

В своем 20-страничном райдере певица выставила требования, среди которых просторная гримерная с кондиционером, в которой смогут свободно поместиться десяток человек, а также прилегающая к ней детская на пятерых. Мадонна просит выслать все помещения ковролином. Кроме того, исполнительница потребовала живые цветы в гримерку в день шоу.

Читайте: Концерт Мадонны в Петербурге под угрозой срыва

Помимо этого, популярная поп-исполнительница привезет с собой свою мебель, оборудование и собственную службу по организации питания, пишут "Новые известия".

Читайте: На Мадонну подали в суд за плагиат

 

Обсудить