Основатель Playboy выложил фото со сбежавшей невестой

К основателю Playboy вернулась 26-летняя невеста

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер с радостью сообщил о том, что к нему вернулась Кристал Харрис - молодая любовница, бросившая его в прошлом году за несколько дней до свадьбы.

Общее фото на вечеринке по случаю Дня независимости США 86-летний Хеф выложил у себя в Твиттере. На фото пара улыбается и выглядит счастливой. Блондинка прижимается к Хефнеру в откровенном купальнике, а сам Хеф не изменяет своему шелковому халату.

Напомним, что свадьба Хефнера и Кристал Харрис, объявивших о помолвке в декабре 2010 года, должна была состояться 18 июня 2011 года. Однако 14 июня Хефнер в своем микроблоге написал, что свадьба отменяется. "Кристал передумала", - заявил Хефнер. 

Читайте также: Обилие виагры лишило слуха основателя Playboy

В интервью одной из американских Кристал объяснила причины расставания. По ее словам, причина - образ жизни Хефнера. "Вокруг него толпятся молоденькие модели, и он постоянно на вечеринках". Девушка добавила, что решение отменить свадьбу они приняли вместе с Хефнером во время обстоятельной беседы, сообщает НТВ.

В начале 2010 года Хефнер развелся со своей второй супругой Кимберли Конрад. Первый брак медиамагната, известного как борца за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны, распался еще в 1959 году.  

 

 

 

Обсудить