"Джек Воробей" расстался с Ванессой Паради

Джонни Депп и Ванесса Паради больше не пара

Одна из самых крепких и красивых пар шоу-бизнеса - "пират" Джонни Депп и французская певица Ванесса Паради официально объявили о разрыве отношений. Слухи о расставании звездной пары ходили последние несколько месяцев, однако их постоянно опровергали.

"Джонни Депп и Ванесса Паради расстались, сохранив дружеские отношения. Пожалуйста, уважайте их частную жизнь и, что еще более важно, частную жизнь их детей", - цитирует представителя семьи Деппа телеканал Fox News. Ранее, напоминает РБК, газеты писали, что пара уже давно не поддерживает близких отношений и в течение почти целого года не появляется на публике вместе.

Читайте также: Актера Джонни Деппа приняли в индейское племя

Джонни Депп, отметивший недевно свое 49-летие, и 39-летняя Паради никогда не были женаты, однако прожили вместе 14 лет. У них двое общих детей - девятилетний сын Джек и 13-летняя дочь Лили-Роуз.

Напомним, что минувший 2011 год был достаточно богат на звездные разводы. В частности, свои отношения прекратили Деми Мур и Эштон Кутчер, а в последние дни декабря неприятный сюрприз преподнесли Рассел Брэнд и Кэти Перри (ФОТО), пишет "Клео.ру". Недавно стало известно, что пришел конец браку латиноамериканской звезды Дженнифер Лопес: муж певицы Марк Энтони подал все необходимые документы в суд, чтобы официально оформить развод.

 

 

Обсудить