У американской певицы Шерил Кроу нашли опухоль мозга

Поклонники Шерил Кроу узнали об опухоли мозга певицы

У 50-летней американской певицы и гитаристки Шерил Кроу диагностировали доброкачественную опухоль мозга. Кроу, девятикратная обладательница премии "Грэмми", узнала об опухоли мозга еще в прошлом году, однако предпочла молчать, чтобы не пугать поклонников. По словам певицы, опухоль не угрожает здоровью.

"Тогда мне сказали о моем диагнозе, но я решила сохранить это в секрете, тем более, что моей жизни ничего не угрожает", — заявила звезда.

В ноябре прошлого года певица решила пройти обследование. Кроу беспокоила память, которая по непонятной причине стала ее подводить. Например, певица не могла вспомнить слова некоторых своих песен. Именно тогда Шерил Кроу выяснила, что у нее опухоль мозга.

Читайте также: Сахарозаменители вызывают рак

По словам помощника звезды Кристин Уолф, звезда хорошо себя чувствует, а развившаяся менингиома редко перерождается в злокачественную. Несколько лет назад Кроу успешно излечилась от рака груди. Заболевание было диагностировано на ранней стадии, и женщину вовремя прооперировали. После хирургического вмешательства Кроу проходила курс лучевой терапии.

Читайте также: Хирурги вживили малышу 11-граммовое сердце

Обсудить