Наши бабушки стали вторыми на "Евровидении"

"Бурановские бабушки" заняли второе место на музыкальном конкурсе "Евровидение-2012", который накануне в Баку. Представлявший нашу страну коллектив искренне рад результатам.

Читайте: Обезьяна Фаня пророчит бабушкам победу на "Евровидении".

Конкурс выиграла шведская певица Лорин, набравшая большинство голосов телезрителей. Артистка, исполнившая песню Euphoria, получила 372 балла от телезрителей и опередила претендентов из 24 других стран, включая "Бурановских бабушек", которые набрали 259 баллов, отмечает "Утро.ру". 

Администратор "Бабушек" Мария Толстухина от радости даже расплакалась. "Конечно же, это слезы радости. Это такое счастье. Бабушки очень рады такому успеху", - ответила она. По словам Толстухиной, полагающиеся за второе место на конкурсе средства коллектив, как и планировалось изначально, потратит на строительство храма в родном селе Бураново в Удмуртии. "Строительство храма уже началось. Мы потом обязательно позовем батюшку, освятим храм", - сказала администратор. Как пишет "Росбалт", за второе место полагается 30 тысяч евро. 

Также: Жюри определилось со всеми соперниками "Бурановских бабушек".

К слову, победительница конкурса Лорин осталась в восторге от "Бурановских бабушек", передает НТВ. "Я очень люблю "бабушек". Они мне подарили ожерелье и сделали меня действительно счастливой", - сказала певица.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить