Юбилейная Премия МУЗ-ТВ состоится 1 июня в "Олимпийском"

В "Олимпийском" вручат юбилейную Премию МУЗ-ТВ

В московском спорткомплексе "Олимпийский" 1 июня состоится вручение юбилейной Премии МУЗ-ТВ 2012. Чтобы отпраздновать 10-летие самой народной премии страны, соберутся лучшие звезды российского шоу-бизнеса и десятки тысяч зрителей.

У миллионов телезрителей появится возможность увидеть прямую трансляцию Премии МУЗ-ТВ 2012, которая начнется 1 июня в 17:00 на МУЗе. В этом году в "Олимпийском" выступит более полусотни исполнителей на трех необычных сценах, которые будут соединены светодиодным экраном гигантского размера.

Старые хиты будут звучать в новых аранжировках, а неожиданные дуэты артистов специально для Премии МУЗ-ТВ 2012 исполнят хиты своих коллег. Дима Билан споет с Юлей Волковой, Тимати с Николаем Басковым, а Нюша с "Дискотекой Аварией". И, кстати, хотите увидеть, как Ева Польна и группа "Градусы" поют песню "Я сошла с ума"?

На сцене Юбилейной Премии МУЗ-ТВ 2012 будут исполнены лучшие песни десятилетия, яркие хиты, любимые миллионами зрителей. Премия МУЗ-ТВ — это лучшее шоу страны, которое уже оставило свой след на музыкальном Олимпе. Ведь не зря на Западе нас называют "Рашн-Гремми", а это о многом говорит.

Прямая трансляция Премии МУЗ-ТВ 2012 из "Олимпийского" начнется на МУЗе 1 июня в 17:00. Билеты можно купить на официальном сайте партнеров Премии www. concert.ru.

Обсудить