"Бурановские бабушки" пользуются популярностью в Баку

"Бурановские бабушки" популярнее конкурентов

"Бурановские бабушки", представляющие Россию на конкурсе "Евровидение-2012", вместе с участниками из Румынии и Греции обходят по популярности других исполнителей.

Интерактивное голосование провели аккредитованные на конкурс журналисты, фанаты и члены официальных делегаций. Российский коллектив ушел в отрыв от большинства конкурентов, передает "Победитель конкурса станет известен 26 мая в финале "Евровидения".

"Аргументы и Факты" напоминают, что на конкурсе наш коллектив собирается удивлять зрителей не только песней «Вечеринка для всех», но и удмуртскими угощениями, готовить которые участницы ансамбля собираются прямо на сцене. В перерыве между репетициями они прогулялись по Баку. Как сообщают "Вести.ру", жители города встречали конкурсанток радостными криками, и каждый непременно хотел сфотографироваться на память.

Читайте также: "Бурановские бабушки" улетели в Баку, где начались репетиции "Евровидения"

Мужчины признавались в любви, говорили, что россиянки похожи на их мам. Женщины нахваливали одежду конкурсанток и их самобытность. В Баку практически все говорят по-русски, поэтому вся слава и восхищение обрушились на головы бабушек без переводчиков и посредников.