Джим Керри собирается жениться на россиянке

50-летний Джим Керри женится на студентке из России

Знаменитый американский комик Джим Керри собирается жениться на российской студентке. Анастасия Виткина сразила звезду "Маски" своим чувством юмора. 

Как пишут "Дни.ру", 50-летний Джим и 23-летняя Анастасия познакомились осенью 2010-го, а в апреле того же года Керри расстался со своей подружкой, моделью Playboy Дженни Маккарти, роман с которой длился 5 лет. 

Читайте: Джим Керри соблазнил русскую студентку.

По словам друзей актера, предложение своей будущей жене Джим Керри сделал еще в январе этого года. "Джим просто без ума от Анастасии, он очень счастлив, - рассказал источник из окружения голливудской звезды. - Больше всего Джиму нравится ее чувство юмора. Анастасия постоянно его смешит, а ведь он король шуток".

Про избранницу комика известно мало. По некоторым данным, она родилась и выросла в России, а потом переехала в США, где она окончила престижную школу дизайна Parsons. Сейчас учится там же в университете, сообщают Life News. 

Также: Элтон Джон снова готовится стать отцом.

Впервые папарацци сняли парочку вместе выходящими из ресторана в октябре прошлого года. Затем Керри и его невеста показались вдвоем на концерте. Комик оплачивает перелеты Анастасии из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и вообще спонсирует свою подругу, отмечает РБК.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить