Элтон Джон задумался о втором ребенке

Элтон Джон снова готовится стать отцом

Знаменитый британский певец сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш скоро обзаведутся вторым ребенком. Парочка снова воспользуется услугами суррогатной матери.

Читайте: Суррогатная мать подарила Элтону Джону сына.

В прошлое воскресенье, 25 марта, сэр Элтон Джон отметил юбилей. Ему исполнилось 65 лет. Однако столь почтенный возраст не остановил известного исполнителя от решения завести второго ребенка. По некоторым данным, Элтон и его официальный партнер, канадский дизайнер и кинорежиссер Дэвид Ферниш, до конца года примут в семью еще одно чадо, пишут "Дни.ру". Сами же супруги эту информацию никак не комментируют.

Также: Суррогатное материнство - бизнес или филантропия.

Сообщается, что ребенок уже зачат. Однако из-за ранних сроков еще неизвестен пол будущего малыша. Как пишет "Собеседник", второго ребенка вслед за Захари Джексоном Левоном Ферниш-Джоном, который появился на свет 25 декабря 2011 года, Элтону Джону и Дэвиду Фернишу также родит суррогатная мать. В прошлый раз они оба участвовали в зачатии ребенка, но до сих пор неизвестно, кто именно является биологическим отцом. Что же касается следующего ребенка, то на этот раз пара хочет быть более аккуратными и узнать все же, кто из них станет биологическим отцом, добавляет "Диверсант.ру".

По теме: Элтон Джон решил определить настоящего отца сына.

В СМИ также появилась информация, что популярная актриса и модель 25-летняя Меган Фокс беременна. Радостной новостью поделился некий близкий друг звезды. Однако ни сама голливудская дива, ни ее супруг Брайан Остин Грин никак не прокомментировали эту информацию.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить