Лена Ленина раздала звездам премии имени себя

Самым сексуальным звездам России раздали премии

Вчера в самом дорогом французском ресторане Москвы Carre Blanc состоялось вручение премий Лены Лениной в области красоты. В рамках этого мероприятия в подарок гостям вручались картины модного художника Алексея Романова с именами лауреатов, сообщает Рurepeople.ru. 

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ по теме

В состав президиума вошли Светлана Моргунова, Валентина Талызина, Людмила Гаврилова и Лариса Лужина. Самым красивым звездным лауреатам Лена Ленина вручила свою новую книгу "Революция Любви" и новую аудиокнигу "НЛП мужчин", выпущенную специально к Дню влюбленных, передает 7Дней.ру. 

Читайте также: Глава Chanel в ужасе от русских мужчин

По залу величественно шествовал актер, который как две капли воды был похож на Владимира Ильича. Тем временем на импровизированной сцене бизнес-вумен и писательница Лена Ленина призывала гостей мероприятия занять свои места. В прошлом году она часто удивляла своей эпатажной прической. Вот и на этот раз Ленина решила поддержать эту традицию: на ее голове была усажена кукла-блондинка, отмечает Woman.ru. "Мой маленький клон", - хвалилась писательница.

Звездных гостей было немало. Олеся Судзиловская, Сергей Зверев, Лариса Вербицкая, Дмитрий Маликов, Елена Кондулайнен и даже Иосиф Кобзон. Но затмила всех беременная Эвелина Бледанс. Актриса была в длинном золотом платье и просто светилась от счастья. Ей вручили премию, как самой красивой будущей маме года.

Ленина отметила, что рассматривала так же кандидатуры Кристины Орбакайте и Елизаветы Боярской, но остановилась на Эвелине за ее неиссякаемый запас оптимизма. "Мир для беременной женщины становится ярким и красивым, поэтому и я расцвела", - сказала актриса. "Я как увидел Эвелину в золотом, прямо обомлел и сам себе позавидовал" - отметил муж Бледанс Александр Семин.

Обсудить