У актера Роберта Дауни родился сын

Актер Роберт Дауни-младший вновь стал отцом

Голливудский актер Роберт Дауни-младший и его супруга Сьюзан стали родителями. У пары появился на свет мальчик, которого назвали Экстон Элиас. По словам официального представителя актера, новорожденный здоров и чувствует себя прекрасно. Все семейство очень счастливо, пишет "Обозреватель.ua".

О том, что Сьюзан Дауни ожидает ребенка, стало известно в августе прошлого года. Вскоре актер назвал и пол малыша. Такое откровение очень удивило Сьюзан. "Я не могу долго на него сердиться, но точно скажу, что это была не та информация, которую мы планировали раскрыть", — сказала она, передает "Курс.ру".

Читайте: Брэдд Питт: Анджелина Джоли не беременна

До появления ребенка на свет Дауни-младшему удалось не сообщить прессе имя, которое они с женой хотели дать сыну. "Если я скажу вам имя, Сьюзан отрубит мне голову при помощи мачете", — говорил в шутку актер. "Жизнь хороша. С новым малышом, возможно, я немножко замедлю темп. Но в ближайшем будущем этого не произойдет", — пообещал он. Lenta.ru напоминает, что у актера есть сын от предыдущего брака, 18-летний Индио.

Ранее сообщалось, что актер Брэд Питт официально заявил, что его возлюбленная Анджелина Джоли не беременна. Кроме того, артист сообщил, что они планируют в будущем пожениться. По словам Питта, они с Анджелиной больше не могут обходиться без женитьбы, потому что об этом их постоянно просят их дети.

Читайте также: 68-летний Роберт Де Ниро снова стал отцом

По словам Питта, сейчас у них идеальное количество членов семьи, но если какой-то ребенок будет нуждаться в их помощи, они возьмут его не задумываясь. Кстати, ранее сообщалось, что Джоли и Питт приняли решение усыновить еще одного ребенка. К такому решению голливудскую пару подтолкнула просьба приемной дочери Захары, которая очень просила удочерить девочку из ее родной страны.

Обсудить