В новый альбом АВВА войдет неизвестная песня

Легендарная АВВА выпустит диск с неизвестной песней

Легендарная шведская группа АВВА планирует выпустить альбом, в который войдет их неизданная композиция. Песня From A Twinkling Star To A Passing Angel включена в роскошное переиздание последнего диска коллектива под названием The Visitors. Композиция была записана на пике карьеры АВВА, напоминает Би-би-си.

Читайте: Первый за три года диск Мадонны выйдет в марте

"Впервые с переиздания диска Thank You For The Music в 1994 году группа ABBA выпускает ранее неопубликованную архивную запись, сделанную в расцвете группы", — гласит заявление музыкантов. В диск также войдут другие архивные записи и видеоматериалы.

ABBA в составе Бьорна Ульвеуса, Агнеты Фельтског, Анни-Фрид Лингстад и Бенни Андерссона сотворила огромное число хитов в 1974-1982 гг. Новая волна популярности шведской группы возникла после выхода сначала мюзикла, а затем и фильма Mamma Mia! Каждый год в мире продается более 4 млн пластинок коллектива. Общий тираж записей АВВА достиг 200 млн экземпляров.

В 2010 году АВВА попала в Зал славы рок-н-ролла в Кливленде. Официально группа не распалась до сих пор, хотя Агнета, Бьорн, Анни-Фрид и Бенни не выступали вместе с 1982 года, пишет "Взгляд". Выход нового диска ожидается 23 апреля.

"Звуки.ру" добавляют, что в конце декабря появились слухи о воссоединении коллектива, но эта информация была официально опровергнута.

Читайте также: Маккартни придумал название для нового альбома

Как сообщалось ранее, первый за последние три года студийный альбом Мадонны выйдет в марте. Он получил название "M.D.N.A." Как заявила сама певица, диск "появится очень скоро". "В зависимости от того, насколько быстро кто-нибудь взломает мой сервер и выложит все в Сеть. Неужели люди совсем разучились ждать?" — заявила Мадонна.

Премьера первого трека, который называется Gimme All Your Luvin пройдет во время суперигры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США в Индиане уже 5 февраля. Отметим, что в конце прошлого года житель испанской Сарагосы выкладывал в интернет этот сингл. Злоумышленника вычислила полиция, его арестовали, но затем отпустили.

Обсудить