Шварценеггер может снова сняться со Сталлоне

"Железный Арни" и Слай снова могут сняться вместе

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне могут снова сыграть вместе. "Железному Арни" предложили роль в картине "Могила", главного героя в которой исполняет Слай. Новая лента позиционируется как триллер. Центральный персонаж истории — тюремный специалист по безопасности Рэй Брэслин, который сам оказывается под стражей. Ему приходится совершить побег и заняться поиском тех, кто его подставил, сообщает "Фонтанка.Ру".

Читайте: "Железный Арни" может сохранить семью

Сначала режиссером "Могилы" значился Антуан Фукуа, а кандидатом на роль Бреслина являлся Брюс Уиллис. Впоследствии оба отказались от участия в проекте. Новый постановщик еще не найден. В прессе появились слухи, что роль Бреслина предлагали Шварценеггеру, но актер выбрал фильм "Последняя битва", передает Lenta.ru. Какого персонажа предложили Арнольду на этот раз, пока неизвестно.

Напомним, что ранее Сталлоне и Шварценеггер снимались в боевике "Неудержимые". Вторая часть этой картины должна выйти в прокат в 2012 году, пишут "Шахты.su".

Как уже сообщалось, жена "железного Арни" Мария Шрайвер уже не уверена в том, стоит ли ей разводиться с супругом. По крайней мере, об этом она заявляет своим самым близким друзьям. По информации источников, колебания Шрайвер обусловлены ее религиозными убеждениями: Мария известна как ревностная католичка.

Читайте также: Шварценеггер решил обойтись без каскадеров

Кроме того, сам Арнольд Шварценеггер также хочет сохранить семью и вернуть жену. Бывший губернатор и популярный голливудский актер проявляет к Шрайвер невероятную доброту и не упускает возможности снова покорить ее сердце, в том числе подарками.

Обсудить