Жена Шварценеггера может отказаться от развода

"Железный Арни" может сохранить семью

Жена "железного Арни" Мария Шрайвер уже не уверена в том, стоит ли ей разводиться с супругом. По крайней мере, об этом она заявляет своим самым близким друзьям. По информации источников, колебания Шрайвер обусловлены ее религиозными убеждениями: Мария известна как ревностная католичка.

Читайте: Шварценеггер решил обойтись без каскадеров

Кроме того, передает ИТАР-ТАСС, сам Арнольд Шварценеггер также хочет сохранить семью и вернуть жену. Бывший губернатор и популярный голливудский актер проявляет к Шрайвер невероятную доброту и не упускает возможности снова покорить ее сердце, в том числе подарками.

Шварценеггер и Шрайвер постоянно беседуют по телефону друг с другом, вместе проводят время с детьми. В частности, 30 июля "железный Арни" отмечал свое 64-летние в компании Марии. У пары две дочери и два сына. Кроме того, как пишут "Новые Известия", на днях супруги и их дети собрались вместе на Рождество.

Напомним, что супруги объявили о решении расстаться в начале мая, когда актер признался в измене и в том, что имеет внебрачного сына. 1 июля Шрайвер подала на развод. НТВ добавляет, что Шварценеггер согласился платить алименты и возмещать судебные издержки.

Как сообщалось ранее, Шварценеггер продолжает сниматься в новом фильме. 64-летний Железный Арни принял решение обойтись без помощи каскадеров и выполнить все трюки самостоятельно. По мнению актера, это значительно улучшит качество ленты "Последний бой".

Читайте также: Шварценеггер разбил голову на съемках

Во время подготовки к картине Шварценеггеру пришлось как следует поработать в спортзале, чтобы вернуть себе былую форму. "Арни считает, что фильм получится более достоверным, если будет самостоятельно исполнять все трюки", — заявили источники на съемочной площадке, развернутой в городке Белен. В частности, Шварценеггер сам провел машину по пересеченной местности на высокой скорости и совершил особо опасный акробатический трюк, будучи подвешенным на веревках высоко над землей.

Обсудить