Концерт Бон Джови в столице не состоится

Апрельский концерт Бон Джови в Москве отменен

Концерт знаменитой рок-группы "Бон Джови", который был запланирован на 14 апреля следующего года, не состоится. Как заявил Дмитрий Петров — гендиректор компании "Праймент Про", пытавшейся организовать шоу, причиной отмены выступления стала чрезвычайная занятость артистов, которые записывают в Нью-Йорке новый альбом.

Читайте: Рокер Бон Джови открыл ресторан для бедных

"Мы вынуждены сообщить, что концерт 14 апреля 2012 года в "Олимпийском" не состоится. Причиной этому послужила несогласованность менеджмента группы и агента, который заключил с нами контракт на предоставление артиста в эту дату, не согласовав условий выступления с менеджментом", — объяснил он, передает "Комсомольская правда".

"Мы хотим заверить всех фанатов группы, что сделаем все от нас зависящее, чтобы привезти "Бон Джови" в Россию в рамках следующего его гастрольного тура, запланированного на 2013 год, и группа конец-то порадует российских поклонников своим живым выступлением", — пообещал Петров.

Читайте также: Джон Бон Джови получил работу в Белом доме

NEWSru.com, выход нового диска запланирован на 2013-й год, и по всей видимости, очередные гастроли будут приурочены именно к этому событию.

Обсудить