У Филиппа Киркорова родилась дочь

44-летний Киркоров впервые познал радость отцовства

Вчера на вручении премии "Золотой граммофон" Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление прямо на сцене Кремля. "У меня родилась дочь!", — поделился радостью поп-король российской эстрады.

Сначала о радостном событии, как пишет РБК, объявил ведущий телепередачи "Что? Где? Когда?" Борис Крюк во время музыкальной паузы. Киркоров исполнил песню, а затем принимал поздравления.

Несмотря на то, что певцу уже 44 года, отцом он стал впервые. По данным российских СМИ, девочку назвали Викторией, в честь матери Киркорова, отмечает Русская Служба Новостей.

Информацию о рождении дочери поп-певец подтвердил на церемонии вручения премии "Золотой граммофон": "Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ю статуэтку — у меня из коллег по цеху их больше всего. Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь".

О матери ребенка пока ничего не известно кроме того, что она американка, и сейчас живет в США. Как пишет "ИД Алтапресс", коллега по сцене Николай Басков сказал, что только три человека знали, что Киркоров готовится стать отцом: сам певец, Басков и Пугачева. "Девочка родилась в Америке. Ее мать американка", — рассказал гостям церемонии Николай Басков. В самое ближайшее время новоиспеченный отец полетит в Америку.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить