Мадонна внушила нездоровые мысли чилийскому кардиналу

Чилийский кардинал Хорхе Медина обрушился с резкой критикой в адрес Мадонны, собравшей на Национальном стадионе Сантьяго свыше 70 тысяч поклонников со всех концов Чили. Комментируя гастроли певицы в этой стране, кардинал заявил, что Мадонна внушает "нечистые мысли".

По словам Медины, "эта женщина прибыла сюда и в совершенно бесстыдной манере провоцирует нездоровое сладострастие". Священнослужителя волнует "нездоровая обстановка" в столице, вызванная "неимоверным бесстыдством этой женщины, спровоцировавшей энтузиазм сумасшествия".

Читайте по теме: Мадонна и Ричи развелись «по-быстрому»

"Нечистые, сладострастные мысли оскорбляют Бога, ложатся пятном на наши сердца", - сказал кардинал Медина. Однако его слова не слышали десятки тысяч фанатов 50-летней Луизы Чикконе, которые сутками стояли у касс Национального стадиона, чтобы попасть на концерт "поп-звезды", сообщает ИТАР ТАСС.

Читайте еще: Новые костюмы Мадонны для мирового турне станут еще сексуальнее

Она совершает мировое турне, в рамках которого сегодня во второй раз выступит на самой большой площадке чилийской столицы. Как отмечают местные СМИ, на своем первом представлении Мадонна была "как никогда сексуальна и дерзка, зажигая публику хитами из своего альбома "Hard Candi".

Обсудить