В Голливуде сгорел особняк Джека Николсона

Вилла Джека Николсона сгорела дотла

Вилла Джека Николсона сгорела дотла. 245349.jpegОсобняк знаменитого голливудского актера Джека Николсона сильно пострадал во время пожара. Двое пожарных госпитализированы, сообщает Neva24.

Возгорание в доме, расположенном в фешенебельном районе Hollywood Hills в Лос-Анджелесе произошло в ночь на субботу. На место происшествия прибыли пожарные команды из 85 человек. Однако спасти дом не удалось, отмечает UkraNews. На кадрах телеканала ABC-7 видно, как сгорело все, что находится в особняке на первом этаже. Пожар был ликвидирован спустя полтора часа после приезда служб.

"Это было сложно из-за расположения дома - он стоял на холме, вокруг много кустов, ветер и кромешная темнота", - пояснил журналистам представитель пожарного департамента Лос-Анджелеса Мэтт Спенс.

Во время ликвидации возгорания пострадали два пожарных. Они были госпитализированы в связи с "болезненным состоянием, вызванным перегревом".

Причиной пожара, вероятно, могли стать горючие вещества, хранившиеся в гараже, который был пристроен к дому, передают "Вести ФМ".

Дом хоть и принадлежит Джеку Николсону, но он в нем не живет с 1975 года. В настоящее время особняк сдается в аренду другому актеру - Уильяму Тайнану. Во время пожара он спал и проснулся от запаха гари. Актер выбежал на улицу и сообщил о возгорании в службу "911".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить