"Олимпийский" примет первых зрителей "Евровидения"

Сегодня в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" начнутся генеральные репетиции участников музыкального конкурса "Евровидение-2009". Увидеть прогоны номеров впервые смогут и болельщики, для чего необходимо купить билеты.

"Такие концерты практически не отличаются от полуфиналов и финала, за исключением зрительского голосования. Кроме того, билеты на них в несколько раз дешевле - от 300 до 1500 рублей и до сих пор есть в продаже", - рассказали в дирекции общественных связей Первого канала.

Сегодня зрители будут допущены на дневную и вечернюю репетиции первого полуфинала смотра, который состоится завтра. Каждая репетиция будет длиться более двух часов. Кроме того, еще один генеральный прогон состоится за несколько часов до начала шоу - 12 мая в 17:00.

Читайте ранее: Лужков дал старт "Евровидению"

Напомним, что первый полуфинал пройдет в ночь с 12 на 13 мая. Свои номера представят 18 стран - Черногория, Чехия, Бельгия, Белоруссия, Швеция, Армения, Андорра, Швейцария, Турция, Израиль, Болгария, Исландия, Македония, Румыния, Финляндия, Португалия, Мальта, Босния и Герцеговина. Вести полуфинал будут известная модель Наталья Водянова и телеведущий Андрей Малахов.

Обсудить