От Тома Круза уходит жена

Брак Тома Круза и Кэти Холмс рушится на глазах

Брак одной из самых звездных пар Голливуда - Тома Круза и Кэти Холмс  - трещит по швам. В СМИ появилась информация о том, что Кэти готовит документы для развода.

В среду вечером папарацци застали Тома Круза, Кэти Холмс и их дочь Сури в одном из ресторанов канадского Ванкувера, передает Talks.su.  Охотники за звездными фотографиями заметили, что Кэти была подавленной и мрачной - она не обращала внимания ни на мужа, ни на дочь, целиком погрузившись в собственные размышления.

Журналистам стало известно, что что Кэти поручила своему отцу - известному адвокату с 40-летним опытом, подготовить необходимые бумаги на развод - на случай, если она окончательно придет к решению покончить со своим нынешним браком, пишут Аргументы Недели. "Она обвинила супруга в том, что ее карьера пошла в унитаз, а люди помнят о ней только потому, что она замужем за Томом Крузом", - цитирует близкий к паре источник издание "Экспресс-газета".

После замужества с Томом, супруг не оправдал надежд своей супруги и не устроил ее карьеру киноактрисы, о чем, якобы, мечтала Кэти, сообщает "Биржевой лидер". Как отмечают папарацци, на последних снимках пары, Кэти Холмс выглядит опечаленной, а в самом семействе регулярно возникают ссоры и скандалы.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить