Павел Воля расстался с холостяцкой жизнью

228197.jpegУчастник комедийного шоу Comedy Club Павел Воля женился на телеведущей Марии Кравцовой, более известной как Марика.

Молодые люди познакомились как раз на Comedy Club. В ходе своего выступления Павел Воля обратил внимание на симпатичную девушку в зале. После съемок он решил познакомиться с ней. Завязался роман, однако после четырех лет отношений они расстались. Поводом послужило то, что у пары не совпали планы на будущую жизнь. Так, Павел Воля был готов завести ребенка, а в планы 25-летней Марики, как пишут ЕвроСМИ, это не входило.

Спустя полгода 31-летний шоумен понял, что не может без своей возлюбленной и явился к ней с шикарным букетом персиковых роз. Марика ему сказала: "Или женимся, или уходи". После чего они без лишнего шума расписались в ближайшем ЗАГСе, пишут "Новости семь дней в неделю". На этот раз Мария Кравцова согласна родить ребенка супругу, чтобы вновь не потерять его. "Мне 25, и я, кажется, созрела для создания семьи, - говорит Мария. - Готова наконец-то исполнить мечту Паши - стать отцом", - сказала девушка.

Молодожены устроили себе первоклассное свадебное путешествие и отправились на кайт-сафари по Красному морю. пишут ДНИ.ру.